Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 310 m Seitter, Nico DEDE EDAG - Kesselläufer Stuttgart 00:40:02 Urkunde herunterladen
2 106 m Gall, Florian DEDE Trail Team Stuttgart 00:40:12 Urkunde herunterladen
3 313 m Siegel, Robin DEDE CBL Chemobau 00:42:20 Urkunde herunterladen
4 291 m Schmid, Benjamin DEDE Heart & Sole - Kesselläufer Stuttgart 00:43:01 Urkunde herunterladen
5 264 m Renken, Sebastian DEDE 00:43:20 Urkunde herunterladen
6 456 m Thiel, Manuel DEDE SV Vaihingen 00:43:22 Urkunde herunterladen
7 129 m Hägele, Nils DEDE 00:44:03 Urkunde herunterladen
8 215 m Mai, Gordon DEDE SG Stern Sindelfingen 00:44:44 Urkunde herunterladen
9 16 m Balcarek, Michael DEDE 00:44:49 Urkunde herunterladen
10 240 m Nass, Marius DEDE SV Magstadt 00:44:58 Urkunde herunterladen
11 412 m Wolters, Henning DEDE sport TREND Ultralaufteam Braunschweig 00:45:00 Urkunde herunterladen
12 410 m Music, Joschka DEDE OCR-PACEMAKERS 00:45:31 Urkunde herunterladen
13 469 m Remäng, Albin DEDE Sanwald Lauftreff 00:45:56 Urkunde herunterladen
14 169 m Kalk, Yannick DEDE albside OCR 00:46:31 Urkunde herunterladen
15 64 m Cramer , Christian DEDE Tria Echterdingen 00:46:45 Urkunde herunterladen
16 193 m Lagreze, Sven DEDE OCR Munich 00:46:46 Urkunde herunterladen
17 433 m Luster, Ronny DEDE BEAZZO 00:46:47 Urkunde herunterladen
18 477 m Fischer, Stefan DEDE SV Seebronn 00:47:07 Urkunde herunterladen
19 238 m Nadler, Nick DEDE Sommerbiathlon Bondorf 00:47:10 Urkunde herunterladen
20 128 m Gürntke, Daniel DEDE Pegasussies 00:47:37 Urkunde herunterladen
21 126 m Gruber, Tim DEDE Beazzd 00:48:32 Urkunde herunterladen
22 136 m Häusler, Markus DEDE OCR Munich 00:48:57 Urkunde herunterladen
23 403 m Schwarz, Daniel DEDE Racing Team Schwarz 00:49:08 Urkunde herunterladen
24 146 m Hirn, Andreas DEDE Hirn 00:49:16 Urkunde herunterladen
25 354 m Vetter, Leon DEDE LT Entringen 00:49:25 Urkunde herunterladen
26 452 m Beisswenger, Simon DEDE SV Vaihingen 00:49:34 Urkunde herunterladen
27 344 m Thome, Stefan DEDE The Walking D(e)ad 00:49:54 Urkunde herunterladen
28 150 m Höfler , Florian DEDE Johannes -Kepler-GMS 00:49:58 Urkunde herunterladen
29 362 m Walter, Jörg DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:50:21 Urkunde herunterladen
30 275 m Rochlitz, Christian DEDE I want an elephant 00:50:36 Urkunde herunterladen
31 353 m van Riesen, Markus DEDE 00:50:53 Urkunde herunterladen
32 248 m Nonnenmacher, Markus DEDE CVJM Holzgerlingen 00:51:03 Urkunde herunterladen
32 273 m Riegraf, Jonathan DEDE Freie evangelische Schule Böblingen 00:51:03 Urkunde herunterladen
34 436 m Blaich, Eckhard DEDE 00:51:14 Urkunde herunterladen
35 157 m Holweg, David DEDE Bottomlake Runners 00:51:24 Urkunde herunterladen
36 466 m Pfleiderer, Max DEDE TV Enzberg 00:51:27 Urkunde herunterladen
37 337 w Straßberger, Lisa DEDE Sanwald Laufteam 00:51:31 Urkunde herunterladen
38 134 m Hauck, Manuel DEDE TV Enzberg 00:51:37 Urkunde herunterladen
39 202 m Leibfried, Florian DEDE FloMo 00:51:56 Urkunde herunterladen
40 284 m Sassmannshausen, Gereon DEDE 00:52:01 Urkunde herunterladen
41 194 m Lang, Mario DEDE Nirio 00:52:06 Urkunde herunterladen
42 414 m Knoll, Tobias DEDE CVJM Rutesheim 00:52:46 Urkunde herunterladen
43 303 m Schultz , Danny DEDE Fitness Coach Danny Schultz 00:52:50 Urkunde herunterladen
44 205 m Liedtke, Adrian DEDE Sport Neigungsfach - Gymnasium Friedrich II. Lorch 00:53:00 Urkunde herunterladen
45 29 m Behr, Jörg DEDE Runtopia 00:53:00 Urkunde herunterladen
46 76 m Düll, Andreas DEDE 00:53:02 Urkunde herunterladen
47 407 m Küschall, Achim DEDE Run to the hills 00:53:04 Urkunde herunterladen
48 108 m Gapski, Alexander DEDE MiraMax 00:53:11 Urkunde herunterladen
49 267 m Renz, Ralph DEDE Rambozotti 00:53:21 Urkunde herunterladen
50 188 m Kroos, Fabian DEDE RV Wattwürmer 00:53:28 Urkunde herunterladen
51 286 w Scheck, Sophie DEDE LG Freiberg 00:53:29 Urkunde herunterladen
52 319 m Soccodato, Alfonso DEDE SpVgg Holzgerlingen Lt 00:53:33 Urkunde herunterladen
53 387 m Zengler, Nils DEDE Nirio 00:53:47 Urkunde herunterladen
54 178 m Kilgus, Peter DEDE Ratberg-Runners Magstadt 00:53:52 Urkunde herunterladen
55 7 m Armbruster, Rainer DEDE LV Pliezhausen 2012 00:54:10 Urkunde herunterladen
56 4 m Adelmann, Jannik DEDE Sport Neigungsfach - Gymnasium Friedrich II. Lorch 00:54:28 Urkunde herunterladen
57 26 m Bauß, Martin DEDE Team UltraSPORTS 00:54:29 Urkunde herunterladen
58 457 m Zeller , Florian DEDE 00:54:38 Urkunde herunterladen
59 278 m Roos, Olaf DEDE SV Riet AH 00:55:07 Urkunde herunterladen
60 164 m Jander, Michael DEDE Mud Connection 00:55:08 Urkunde herunterladen
61 272 m Rieger, Jonathan DEDE 00:55:10 Urkunde herunterladen
62 382 m Lang, Marco DEDE GSV Maichingen Atl 00:55:13 Urkunde herunterladen
63 326 m Stäbler, Benjamin DEDE 00:55:17 Urkunde herunterladen
64 338 m Strathmann, Patrick DEDE Spartaner-Team Mengen 00:55:28 Urkunde herunterladen
65 222 m Mayer, Frank DEDE Laufkonsorten 00:55:39 Urkunde herunterladen
66 271 w Rieger, Ann-Kathrin DEDE 00:55:45 Urkunde herunterladen
67 246 m Nick, Oliver DEDE Kirbeverein Eltingen 00:56:04 Urkunde herunterladen
68 213 m LUTZ, Frederik DEDE 00:56:16 Urkunde herunterladen
69 468 m Kalverkamp, Gerrit DEDE Sanwald Lauftreff 00:56:21 Urkunde herunterladen
70 328 m Stauch, Eberhardt DEDE LV Pliezhausen 2012 00:56:49 Urkunde herunterladen
71 427 m Ehmann, Hansjörg DEDE SV Magstadt-Turnen 00:57:04 Urkunde herunterladen
72 463 w Wirth, Ira DEDE Weil der Stadt 00:57:19 Urkunde herunterladen
73 428 m Fischbäck, Sebastian DEDE SV Magstadt-Turnen 00:57:30 Urkunde herunterladen
74 329 m Steiner, Roland DEDE Urologische Klinik Sindelfingen 00:57:31 Urkunde herunterladen
75 34 m Betzler, Jürgen DEDE Leinfelden 00:57:34 Urkunde herunterladen
76 263 m Reiter, Niklas DEDE Sport Neigungsfach - Gymnasium Friedrich II. Lorch 00:57:34 Urkunde herunterladen
77 197 m Langlitz, Philipp DEDE Pandas 00:57:34 Urkunde herunterladen
78 364 m Walter, Steffen DEDE Team Osthardt 00:57:34 Urkunde herunterladen
79 440 m Knapp, Markus DEDE ELK ELB-Team 00:57:35 Urkunde herunterladen
80 361 m Walter, Moritz DEDE Matschepampe 00:57:41 Urkunde herunterladen
81 177 m Kessler, Simon DEDE 00:57:51 Urkunde herunterladen
82 471 m Seng, Michael DEDE 00:57:52 Urkunde herunterladen
83 461 m Ramsaier, Steffen DEDE Magstadt 00:57:55 Urkunde herunterladen
84 288 m Scheik, Sven DEDE Rollmöpse 00:58:02 Urkunde herunterladen
85 269 m Reuter, Stefan DEDE Rollmöpse 00:58:02 Urkunde herunterladen
86 145 m Heuer, Jens DEDE DK Sports 00:58:05 Urkunde herunterladen
87 149 m Hoffmann, Tom DEDE Pandas 00:58:36 Urkunde herunterladen
88 199 m Lauber, Sven DEDE OCR Munich 00:58:50 Urkunde herunterladen
89 151 m Hofmann, Daniel DEDE 00:58:53 Urkunde herunterladen
90 107 m Gann, Kevin DEDE 00:58:55 Urkunde herunterladen
91 46 m Brand, Matthias DEDE FFW-Renningen 00:59:25 Urkunde herunterladen
92 363 m Walter, Sven DEDE Team Osthardt 00:59:30 Urkunde herunterladen
93 130 m Hagenlocher, Jürgen DEDE ASV Ehningen e.V. 00:59:45 Urkunde herunterladen
94 327 m Stähle, Dominik DEDE Sport Neigungsfach - Gymnasium Friedrich II. Lorch 00:59:53 Urkunde herunterladen
95 411 m Gaiser, Jörg DEDE Zirbenpower 01:00:04 Urkunde herunterladen
96 348 m Tränkle, Erwin DEDE 01:00:11 Urkunde herunterladen
97 413 m Schwert, Udo DEDE 01:00:22 Urkunde herunterladen
98 187 m Kroos, Peter DEDE RV Wattwürmer 01:00:23 Urkunde herunterladen
99 55 m Buck, Daniel DEDE 01:00:32 Urkunde herunterladen
100 431 m Herkle, Bodo DEDE LG-Freiberg 01:01:16 Urkunde herunterladen
101 57 m Bürkle, Florian DEDE Mud Connection 01:01:23 Urkunde herunterladen
102 460 m Hansen, Lars Thomas DEDE 01:01:26 Urkunde herunterladen
103 245 m Nemitz, Thomas DEDE Laufjunkies Stuttgart 01:01:31 Urkunde herunterladen
104 121 m Gondon, Ferenc DEDE Streckenkönig/innen 01:01:33 Urkunde herunterladen
105 265 m Rentschler, Michael DEDE GAL-LG 1/17 BF Mannheim 01:01:38 Urkunde herunterladen
106 444 m Schwab, Christopher DEDE LG-Freiberg 01:02:30 Urkunde herunterladen
107 274 w Riehle, Julia DEDE Sport Neigungsfach - Gymnasium Friedrich II. Lorch 01:02:40 Urkunde herunterladen
108 266 m Renz, Matthias DEDE 7130rocker e.V. 01:02:49 Urkunde herunterladen
109 118 m Göhl, Thomas DEDE Mudbusters 01:02:52 Urkunde herunterladen
110 83 m Eisele, Jörg DEDE Racing Cops vs Gefahr aus dem Süden 01:03:05 Urkunde herunterladen
111 404 m Groß, Kai DEDE FSV Deufringen 01:03:08 Urkunde herunterladen
112 462 m Ulucay, Cuma Lemi DEDE CLU-Unternehmensberatung 01:03:12 Urkunde herunterladen
113 289 w Schell, Henriette DEDE TV Enzberg 01:03:15 Urkunde herunterladen
114 111 m Georg, Kümpfel DEDE 01:03:27 Urkunde herunterladen
115 20 m Bartenschlag, Markus DEDE 01:03:27 Urkunde herunterladen
116 175 m Keppler, Andre DEDE Fehler 404 :Gruppe nicht gefunden 01:03:49 Urkunde herunterladen
117 38 w Bieswanger, Anke DEDE The BIESties 01:04:04 Urkunde herunterladen
118 39 m Bieswanger, Felix DEDE The BIESties 01:04:04 Urkunde herunterladen
119 66 m Dannehl, Magnus DEDE 01:04:11 Urkunde herunterladen
120 119 m Goncalves, Pedro DEDE Leo Express Logistik 01:04:27 Urkunde herunterladen
121 234 w Müller, Thea DEDE PINION 01:04:48 Urkunde herunterladen
122 44 m Bombis, Tobias DEDE Laufgruppe Atemnot 01:04:48 Urkunde herunterladen
123 124 m Greiner, Andreas DEDE Behnisch Beasts 01:05:02 Urkunde herunterladen
124 311 w Seybold, Jolanta DEDE AST Süßen und Muddy Fox Running Rocks e.V. 01:05:13 Urkunde herunterladen
125 161 m Innerarity, Michael USUS Behnisch Beasts 01:05:31 Urkunde herunterladen
126 368 m Welker, Andreas DEDE 01:05:33 Urkunde herunterladen
127 347 m Toss, Lukas DEDE Sport Neigungsfach - Gymnasium Friedrich II. Lorch 01:05:35 Urkunde herunterladen
128 211 m Lohrer, Thomas DEDE TSV Kuppingen 01:05:39 Urkunde herunterladen
129 174 w Kempf, Steffi DEDE TSV Kuppingen 01:05:39 Urkunde herunterladen
130 25 w Baumann, KIrsten DEDE TSV Kuppingen 01:05:39 Urkunde herunterladen
131 343 m Thomas, Marvin DEDE 01:05:56 Urkunde herunterladen
132 28 w Beeb, Nadia DEDE Globetrotter Ausrüstung 01:06:14 Urkunde herunterladen
133 30 m Belogi, Gianluca DEDE 01:06:14 Urkunde herunterladen
134 105 m Gall, Erhard DEDE ohne 01:06:59 Urkunde herunterladen
135 14 m Baars, Jakob DEDE The Running Aces 01:07:01 Urkunde herunterladen
136 13 m Baars, Enno DEDE The Running Aces 01:07:02 Urkunde herunterladen
137 261 m Reinalter, Jacob DEDE Team Innenkurve 01:07:23 Urkunde herunterladen
138 15 m Baier, Lukas DEDE 01:07:23 Urkunde herunterladen
139 162 m Istok, Carsten DEDE 01:07:23 Urkunde herunterladen
140 464 m Wanner, Michael DEDE Hausemer Guggen 2000 e.V. 01:07:29 Urkunde herunterladen
141 360 m Walter, Jojo DEDE Matschepampe 01:07:33 Urkunde herunterladen
142 352 m Urmoneit , Sebastian DEDE 01:07:41 Urkunde herunterladen
143 166 m Jawinsky, Martin DEDE 01:08:01 Urkunde herunterladen
144 358 m Wahl, Roland DEDE - 01:08:07 Urkunde herunterladen
145 405 m Müller, Raik DEDE 01:08:13 Urkunde herunterladen
146 330 m Stephan, Benjamin DEDE 01:08:21 Urkunde herunterladen
147 132 m Hammann, Patrick DEDE 01:08:21 Urkunde herunterladen
148 86 m Epple, Maurice DEDE 01:08:21 Urkunde herunterladen
149 397 m Lippmann, Thilo DEDE Jakob-Friedrich-Schöllkopf-Schule 01:08:35 Urkunde herunterladen
150 480 m Petyo, Lutz DEDE Boneheads Maichingen 01:08:53 Urkunde herunterladen
151 36 m Biernoth, Achim DEDE Hühnersattler 01:08:57 Urkunde herunterladen
152 201 w Leeb, Bettina DEDE SG Stern Sindelfingen 01:09:28 Urkunde herunterladen
153 133 m Härdter, Eberhard DEDE SG Stern Sindelfingen 01:09:30 Urkunde herunterladen
154 420 m Marquart, Roland DEDE Vaihinger runner 01:09:54 Urkunde herunterladen
155 92 w Fehrenbacher , Anna DEDE 01:09:55 Urkunde herunterladen
156 283 m Sailer, Christian DEDE 01:09:56 Urkunde herunterladen
157 255 m Prislan, Uwe DEDE Lg Calw 01:10:08 Urkunde herunterladen
158 65 m Dannegger, Christian DEDE COMPUTENZ 01:10:14 Urkunde herunterladen
159 479 m Gassen, Philipp DEDE 01:10:19 Urkunde herunterladen
160 77 m Eckert, Stephan DEDE UV 9 01:10:34 Urkunde herunterladen
160 251 w Pachala, Martina DEDE UV 9 01:10:34 Urkunde herunterladen
162 367 w Weiers, Hanna DEDE 01:11:04 Urkunde herunterladen
163 317 m Skenderovic, Oliver DEDE Sport Neigungsfach - Gymnasium Friedrich II. Lorch 01:11:05 Urkunde herunterladen
164 223 m Mayer, Harald DEDE Team Martin 01:11:09 Urkunde herunterladen
165 297 m Schmidt, Harald DEDE 01:11:12 Urkunde herunterladen
166 63 w Conzelmann, Stefanie DEDE albside OCR 01:11:12 Urkunde herunterladen
167 232 m Mostovetskyy, Vsevolod DEDE Ukrainer in Stuttgart 01:11:13 Urkunde herunterladen
168 299 w Schneider, Melanie DEDE TV Jahn Bellheim 01:11:17 Urkunde herunterladen
169 165 m Jany, Philipp DEDE Fehler 404 :Gruppe nicht gefunden 01:11:19 Urkunde herunterladen
170 198 w Languth, Sandra DEDE KRZ Laufteam 01:11:24 Urkunde herunterladen
171 110 m Geller, Alexander DEDE 01:11:27 Urkunde herunterladen
172 235 m Müller , Steffen DEDE Neckarwetzer STUTTGART 01:11:27 Urkunde herunterladen
173 417 m Renz, Simon DEDE Leonberg 01:11:43 Urkunde herunterladen
174 418 w Chor, Gabi DEDE Vaihingen 01:11:43 Urkunde herunterladen
175 475 w Weinmann, Maxi DEDE Rheno- Nicavia 01:12:21 Urkunde herunterladen
176 473 m Winnigelchen, Philipp DEDE Rheno- Nicavia 01:12:21 Urkunde herunterladen
177 138 w Heckmann, Julia DEDE Team ultraSPORTS 01:12:32 Urkunde herunterladen
178 78 m Effe, André DEDE PINION 01:12:53 Urkunde herunterladen
179 244 m Neb, Alexej DEDE 01:12:58 Urkunde herunterladen
180 5 w Aickelin, Nadine DEDE TSV Malmsheim Basketball 01:13:05 Urkunde herunterladen
181 2 m Abkenari, Hadi DEDE 01:13:05 Urkunde herunterladen
182 406 w Bialdyga, Luca DEDE 01:13:25 Urkunde herunterladen
183 304 w Schulz, Ruth DEDE 01:13:25 Urkunde herunterladen
184 163 m Jäger, Tobias DEDE Sport Neigungsfach - Gymnasium Friedrich II. Lorch 01:13:30 Urkunde herunterladen
185 32 w Berlinger, Annabelle DEDE Tria Echterdingen 01:13:32 Urkunde herunterladen
186 268 m Rettler, Philipp DEDE Slackline Stuttgart 01:13:32 Urkunde herunterladen
187 27 m Bauz, Hubert DEDE SV Böblingen 01:14:06 Urkunde herunterladen
188 74 m Duffner, Volkmar DEDE dubautec racing 01:14:12 Urkunde herunterladen
189 346 w Toscano, Daniela DEDE Therme LT Böblingen 01:14:16 Urkunde herunterladen
190 467 m Schmid, Klaus DEDE ASV Ehningen 01:14:16 Urkunde herunterladen
191 282 m rupp, jürgen DEDE LMS Stuttgart 01:14:23 Urkunde herunterladen
192 393 m Braun, Niklas DEDE Jakob-Friedrich-Schöllkopf-Schule 01:14:27 Urkunde herunterladen
193 399 m Metzger, Maurice DEDE Jakob-Friedrich-Schöllkopf-Schule 01:14:27 Urkunde herunterladen
194 256 m Prokhorenko, Anton DEDE Ukrainer in Stuttgart 01:14:31 Urkunde herunterladen
195 285 w Sauer, Nadja DEDE Ukrainer in Stuttgart 01:14:31 Urkunde herunterladen
196 61 m Catinella, Frank DEDE 01:14:33 Urkunde herunterladen
197 22 m Bauer, Claus DEDE 01:14:33 Urkunde herunterladen
198 279 w Rössler, Julia DEDE 2Run 01:14:34 Urkunde herunterladen
199 216 w Maier, Diana DEDE 2Run 01:14:34 Urkunde herunterladen
200 113 w Gerk, Kristin DEDE Marriott Hotel 01:14:36 Urkunde herunterladen
201 153 m Hohenstein, Felix DEDE Familie Hohenstein 01:14:41 Urkunde herunterladen
202 59 m Buss, Vadim DEDE Super Saiyajins 01:14:50 Urkunde herunterladen
203 114 m Gerk, Konstantin DEDE Super Saiyajins 01:14:50 Urkunde herunterladen
204 49 m Breuer, Christian DEDE Freiwillige Feuerwehr Stuttgart Weilimdorf 01:15:18 Urkunde herunterladen
205 281 w Rudolph, Kathrin DEDE 01:15:18 Urkunde herunterladen
206 214 m Mai, Uwe DEDE Mai oh Mai 01:15:29 Urkunde herunterladen
207 322 w Soyk , Jennifer DEDE Mai oh Mai 01:15:29 Urkunde herunterladen
208 379 w Wolf, Carmen DEDE 01:15:33 Urkunde herunterladen
209 73 w Drews, Lisa DEDE MTV Malmsheim Basketball 01:15:34 Urkunde herunterladen
210 415 w Schabert, Christina DEDE Rosinenpudding 01:15:55 Urkunde herunterladen
211 408 m Kloz, Thomas DEDE Dynamik Sports / OCR Pacemakers 01:16:04 Urkunde herunterladen
212 435 m Mead, Michael DEDE 01:16:04 Urkunde herunterladen
213 434 m Mead, Monica DEDE 01:16:05 Urkunde herunterladen
214 320 m Soeguet, Senol DEDE From Zero 2 Hero 01:16:19 Urkunde herunterladen
215 416 m Traub, Fabio DEDE Rosinenpudding 01:16:22 Urkunde herunterladen
216 439 m Knapp, Stephan DEDE ELK ELB-Team 01:16:30 Urkunde herunterladen
217 158 m Hümbert, Simon DEDE Sportskollegen 01:16:37 Urkunde herunterladen
218 315 m Singer, Daniel DEDE Rosinenpudding 01:16:45 Urkunde herunterladen
219 102 w Fritz, Anca DEDE 01:16:53 Urkunde herunterladen
220 253 m Pöss, Lukas DEDE BSV Primero 01:16:56 Urkunde herunterladen
221 450 w Müller, Bettina DEDE TSV Grafenau 01:16:57 Urkunde herunterladen
222 341 m Tanneberg, Christian DEDE 01:16:58 Urkunde herunterladen
223 458 w Gack, Caroline DEDE Just do it 01:17:02 Urkunde herunterladen
224 127 m Günther, Jürgen DEDE Super Saiyajins 01:17:04 Urkunde herunterladen
225 374 m Wiesemann, Marc DEDE 01:17:18 Urkunde herunterladen
226 459 w Brecht, Sabrina DEDE Just do it 01:17:35 Urkunde herunterladen
227 54 m Buck, Florian DEDE / 01:17:36 Urkunde herunterladen
228 474 m Merkel, Tim DEDE Rheno- Nicavia 01:18:00 Urkunde herunterladen
229 171 m Kaltenbach, Benjamin DEDE Team Kalti 01:18:08 Urkunde herunterladen
230 80 w Ehmann, Andrea DEDE Team Radler 01:18:13 Urkunde herunterladen
231 449 w Kenneally, Eva DEDE 01:18:13 Urkunde herunterladen
232 101 m Friedl, Dirk DEDE Sportfreunde Degerloch 01:18:31 Urkunde herunterladen
233 91 m Faller, Joachim DEDE Team Porree 01:18:33 Urkunde herunterladen
234 209 w Lohe, Silvia DEDE Lohe Gebäudedienste 01:18:57 Urkunde herunterladen
235 137 m Heckmann, Maximilian DEDE Team Porree 01:19:21 Urkunde herunterladen
236 305 w Schumacher, Isabelle DEDE COMPUTENZ 01:19:30 Urkunde herunterladen
237 88 m Escher, Ralf DEDE COMPUTENZ 01:19:30 Urkunde herunterladen
238 250 m Ouaali, Said DEDE COMPUTENZ 01:19:31 Urkunde herunterladen
239 294 m Schmidt, Samuel DEDE Behnisch Beasts 01:19:37 Urkunde herunterladen
240 58 m Bursch, Hermann DEDE COMPUTENZ 01:19:38 Urkunde herunterladen
241 293 w Schmidt, Nadine DEDE #kistekommt 01:19:39 Urkunde herunterladen
242 19 m Barchetta, Tizian DEDE Team Porree 01:19:52 Urkunde herunterladen
243 21 m Basar, Angelo Serdar DEDE Team ActorAngelo 01:19:58 Urkunde herunterladen
244 446 m Weinheimer, Michael DEDE 01:19:59 Urkunde herunterladen
245 345 m Tisch, Udo DEDE 01:20:05 Urkunde herunterladen
246 339 m Suckfüll, Alexander DEDE Rosinenpudding 01:20:08 Urkunde herunterladen
247 424 m Bauer, Bernd DEDE LG Freiberg 01:20:26 Urkunde herunterladen
248 423 m Luckscheiter, Uwe DEDE LG Freiberg 01:20:27 Urkunde herunterladen
249 332 m Stiefel, Markus DEDE 01:20:36 Urkunde herunterladen
250 10 w Augustin, Alexandra DEDE 01:20:37 Urkunde herunterladen
251 298 w Schneider, Diana DEDE Streckenkönig/innen 01:20:42 Urkunde herunterladen
252 300 w Schneider-Vejsada, Nadine DEDE Streckenkönig/innen 01:20:42 Urkunde herunterladen
253 31 w Berberoglu, Melek DEDE 01:20:48 Urkunde herunterladen
254 239 w Nanz, Jule DEDE Sport Neigungsfach - Gymnasium Friedrich II. Lorch 01:20:54 Urkunde herunterladen
255 226 m Merkt, Roland DEDE 01:20:55 Urkunde herunterladen
256 252 w Paul, Lara DEDE Sport Neigungsfach - Gymnasium Friedrich II. Lorch 01:21:05 Urkunde herunterladen
257 373 w Wiener, Anke DEDE 01:21:08 Urkunde herunterladen
258 225 w Meilhammer, Janina DEDE Bähringer Wildsaue 01:21:15 Urkunde herunterladen
259 176 m Kerek, Bernhard DEDE Bähringer Wildsaue 01:21:15 Urkunde herunterladen
260 370 w Westerhorstmann, Denise DEDE 01:21:17 Urkunde herunterladen
261 48 m Brenner, Carsten DEDE EmK Night Runners 01:22:20 Urkunde herunterladen
262 173 m Karapanagiotidis, Leonidas DEDE Spartans 01:22:38 Urkunde herunterladen
263 172 m Karapanagiotidis, Konstantin DEDE Spartans 01:22:38 Urkunde herunterladen
264 465 w Klotz, Paula DEDE RV Wattwürmer 01:22:39 Urkunde herunterladen
265 208 w Löffelholz, Carlotta DEDE RV Wattwürmer 01:22:39 Urkunde herunterladen
266 359 w Waibel, Nicole DEDE Sportskollegen 01:22:57 Urkunde herunterladen
267 207 w Löffelholz, Christiane DEDE RV Wattwürmer 01:23:55 Urkunde herunterladen
268 186 w Kroos, Sabine DEDE RV Wattwürmer 01:23:55 Urkunde herunterladen
269 451 m Kalliske, Paul DEDE 01:24:08 Urkunde herunterladen
270 115 m Gerk, Sergej DEDE Super Saiyajins 01:24:53 Urkunde herunterladen
271 421 w Fink, Barbara DEDE LG Freiberg 01:24:58 Urkunde herunterladen
272 425 m Gmeiner, Ulrich DEDE LG Freiberg 01:24:58 Urkunde herunterladen
273 79 w Ehmann, Tanja DEDE Spvgg Möckmühl 01:25:12 Urkunde herunterladen
274 41 m Binder, Steffen DEDE 01:25:22 Urkunde herunterladen
275 40 w Binder, Damaris DEDE 01:25:22 Urkunde herunterladen
276 43 w Böker, Anita DEDE Fitness Coach Danny Schultz 01:25:25 Urkunde herunterladen
277 140 w Heinzius, Nicole DEDE Bottomlake Runners 01:25:25 Urkunde herunterladen
278 472 m Quarg, Lutz DEDE Böblingen 01:25:36 Urkunde herunterladen
279 445 m Frisch, Marvin DEDE Rohrau 01:25:36 Urkunde herunterladen
280 443 m Gottwald, Michael DEDE Rohrau 01:25:37 Urkunde herunterladen
281 432 m Kappler, Uwe DEDE 01:25:44 Urkunde herunterladen
282 262 m Reiter, Tobias DEDE Freie Evangelische Schule Böblingen 01:26:49 Urkunde herunterladen
283 230 m Möhrke, Marcel DEDE Freie Evangelische Schule 01:26:50 Urkunde herunterladen
284 356 m Volckart, Benedikt DEDE Freie Evangelische Schule Böblingen 01:26:50 Urkunde herunterladen
285 190 m Kühner, Ralf DEDE Motorman Run 01:27:15 Urkunde herunterladen
286 227 w Merle Moreno, Andrea VEVE Behnisch Beasts 01:27:18 Urkunde herunterladen
287 388 m Zepf, Daniel DEDE Tough Daddies 01:27:21 Urkunde herunterladen
288 336 m Stöfl, Richard DEDE Tough Daddies 01:27:21 Urkunde herunterladen
289 455 m Hülsmann, Jems DEDE 01:27:21 Urkunde herunterladen
290 257 m Rakete, Alexander DEDE Atemlos 01:27:59 Urkunde herunterladen
291 148 m Höfer, Patrick DEDE Atemlos 01:27:59 Urkunde herunterladen
292 181 m Knoll, Uwe DEDE Atemlos 01:28:00 Urkunde herunterladen
293 131 m Hagmaier, Peter DEDE Atemlos 01:28:00 Urkunde herunterladen
294 309 m Schweyer, Bernhard DEDE SANWALD Laufteam 01:28:03 Urkunde herunterladen
295 9 m Attanasio, Patrick DEDE CMKL 01:28:06 Urkunde herunterladen
296 103 m Friz, Fabian DEDE CMKL 01:28:06 Urkunde herunterladen
296 377 m Wolf, Rainer DEDE CMKL 01:28:06 Urkunde herunterladen
298 470 m Niebler, Ulrich DEDE 01:29:05 Urkunde herunterladen
299 259 w Raykowitsch , Karin DEDE JJs Cowboys 01:29:05 Urkunde herunterladen
300 75 m Duke, Jimmy USUS JJs Cowboys 01:29:06 Urkunde herunterladen
301 122 m Gräfe, Matthias DEDE / 01:29:12 Urkunde herunterladen
302 308 w Schumacher, Verena DEDE Hörz Technik-Center 01:29:20 Urkunde herunterladen
303 306 w Schumacher, Lena DEDE Hörz Technik-Center 01:29:20 Urkunde herunterladen
304 307 m Schumacher, Julian DEDE Hörz Technik-Center 01:29:23 Urkunde herunterladen
305 229 w Mezger, Manuela DEDE Motorman Run 01:29:34 Urkunde herunterladen
306 258 m Rauhut, sven DEDE Motorman Run 01:29:34 Urkunde herunterladen
307 3 m Adam, Joachim DEDE Behnisch Beasts 01:29:37 Urkunde herunterladen
308 349 m Treuten, Sascha DEDE KRZ Team 01:29:41 Urkunde herunterladen
309 210 w Lohmüller, Charlotte DEDE RUN 01:29:41 Urkunde herunterladen
310 243 m Neb, Andreas DEDE Black Forest Battle Crew 01:29:47 Urkunde herunterladen
311 247 w Noder, Diana DEDE Black Forest Battle Crew 01:29:47 Urkunde herunterladen
312 295 w Schmidt, Ines DEDE Black Forest Battle Crew 01:29:48 Urkunde herunterladen
313 351 m Ural, Emray DEDE Black Forest Battle Crew 01:29:49 Urkunde herunterladen
314 350 w Trillen, Tatjana DEDE Black Forest Battle Crew 01:29:49 Urkunde herunterladen
315 155 m Hojnik, Denis DEDE Black Forest Battle Crew 01:29:49 Urkunde herunterladen
316 112 m Gerberich, Thorsten DEDE Black Forest Battle Crew 01:29:49 Urkunde herunterladen
317 314 m Simon, Nicolai DEDE Black Forest Battle Crew 01:29:50 Urkunde herunterladen
318 184 w Kraus, Petrulla DEDE Racing Cops vs Gefahr aus dem Süden 01:29:50 Urkunde herunterladen
319 419 m Holzapfel, Thomas DEDE Racing Cops 01:29:50 Urkunde herunterladen
320 254 m Prange, Niklas DEDE 01:29:56 Urkunde herunterladen
321 99 m Frey, Peter DEDE LT Wasserturm Sindelfingen 01:29:56 Urkunde herunterladen
322 70 m Dohm, Sebastian DEDE 01:29:56 Urkunde herunterladen
323 69 w Dobner, Nicole DEDE 01:29:56 Urkunde herunterladen
324 323 m Speck, Michael DEDE Untere Beutau Esslingen 01:29:59 Urkunde herunterladen
325 321 w Sommer, Janine DEDE Laufjunkies Stuttgart 01:30:05 Urkunde herunterladen
326 357 m von Hoyningen-Huene, Johannes DEDE 01:30:22 Urkunde herunterladen
327 325 w Speidel, Sonja DEDE TSV Malmsheim Basketball 01:30:24 Urkunde herunterladen
328 156 w Holler, Christina DEDE TSV Malmsheim Basketball 01:30:25 Urkunde herunterladen
329 478 m Guillaume, Rene DEDE 01:30:26 Urkunde herunterladen
330 116 w Giannelli, Giulia DEDE 01:30:35 Urkunde herunterladen
331 195 w Langer, Nadine DEDE Rohrer Waldwiesel 01:31:00 Urkunde herunterladen
332 180 m Klein, Dominik DEDE Rohrer Waldwiesel 01:31:01 Urkunde herunterladen
333 141 m Heller, Ramon DEDE Rohrer Waldwiesel 01:31:01 Urkunde herunterladen
334 219 m Marieni, Geremia DEDE Rohrer Waldwiesel 01:31:01 Urkunde herunterladen
335 385 m Zaiß, Jakob DEDE Rohrer Waldwiesel 01:31:02 Urkunde herunterladen
336 218 m Marieni, Graziano DEDE Rohrer Waldwiesel 01:31:02 Urkunde herunterladen
337 179 m Klein, Ralf DEDE Rohrer Waldwiesel 01:31:02 Urkunde herunterladen
338 33 m Berner, Ulrich DEDE 01:31:59 Urkunde herunterladen
339 331 w Stickel, Daria DEDE 01:32:00 Urkunde herunterladen
340 324 w Speck, Hannah DEDE Untere Beutau Esslingen 01:32:07 Urkunde herunterladen
341 441 m Früh, Gerhard DEDE SVB Ski 01:32:10 Urkunde herunterladen
342 401 m Barth, Michael DEDE Jakob-Friedrich-Schöllkopf-Schule 01:32:54 Urkunde herunterladen
343 426 w Spiewok, Honorata DEDE 01:33:07 Urkunde herunterladen
344 355 m Viehöver, Jonas DEDE 01:33:08 Urkunde herunterladen
345 430 w Dickenbrock, Juliana DEDE LG-Freiberg 01:33:11 Urkunde herunterladen
346 422 m Schell, Michael DEDE LG Freiberg 01:33:12 Urkunde herunterladen
347 429 m Dickenbrock, Ralf DEDE LG-Freiberg 01:33:12 Urkunde herunterladen
348 52 m Brune, Mike DEDE 01:33:13 Urkunde herunterladen
349 334 w Stobinsky , Viktoria DEDE 01:33:19 Urkunde herunterladen
350 378 w Wolf, Alexandra DEDE Laufgruppe Atemnot 01:33:40 Urkunde herunterladen
351 117 w GNADT, Melanie DEDE Matschteufel 01:33:46 Urkunde herunterladen
352 231 m Morschbach, Michael DEDE Matschteufel 01:33:47 Urkunde herunterladen
353 409 m Fröming, Robert DEDE Matschteufel 01:33:47 Urkunde herunterladen
354 383 w Wunder, Stefanie DEDE Behnisch Beasts 01:34:20 Urkunde herunterladen
355 12 m Ayasse, Harald DEDE COMPUTENZ 01:34:37 Urkunde herunterladen
356 97 w Fischer, Isabell DEDE Team MC Donalds Leonberg 01:35:27 Urkunde herunterladen
357 390 w Zimmermann, Uta DEDE Marriott Hotel 01:35:39 Urkunde herunterladen
358 342 w Tchewebey, Janemary DEDE Team Mc Donalds Leonberg 01:35:44 Urkunde herunterladen
359 51 w Brosi, Melanie DEDE 01:36:09 Urkunde herunterladen
360 335 m Stöckler, Tamino DEDE 01:36:10 Urkunde herunterladen
361 369 w Weller, Gwen DEDE Sport Neigungsfach - Gymnasium Friedrich II. Lorch 01:36:33 Urkunde herunterladen
362 104 w Friz, Pia DEDE Sport Neigungsfach - Gymnasium Friedrich II. Lorch 01:37:01 Urkunde herunterladen
363 152 w Hofmann, Katrin DEDE 01:37:03 Urkunde herunterladen
364 447 w Lesch, Mareike DEDE 01:37:29 Urkunde herunterladen
365 23 w Baumann, Andrea DEDE Streckenkönig/innen 01:38:19 Urkunde herunterladen
366 24 m Baumann, Jens DEDE Streckenkönig/innen 01:38:19 Urkunde herunterladen
367 71 w Dollinger, Heike DEDE Too Kul Four Skul 01:38:24 Urkunde herunterladen
368 6 w Antoniadis, Heike DEDE Too Kul Four Skul 01:38:24 Urkunde herunterladen
369 68 w Dehmer, Hanna DEDE 01:38:25 Urkunde herunterladen
370 340 m Syrou, Alex DEDE CMKL 01:38:28 Urkunde herunterladen
371 448 w Clemens, Emily DEDE 01:38:35 Urkunde herunterladen
372 159 w Huther, Sabrina DEDE Motorman Run 01:40:05 Urkunde herunterladen
373 160 m Hüttner, Ralf DEDE Motorman Run 01:40:05 Urkunde herunterladen
374 90 w Faff, Elke DEDE Turtles 01:40:17 Urkunde herunterladen
375 200 m Laubert, Tibor DEDE 01:41:00 Urkunde herunterladen
376 1 w Abkenari, Puneh DEDE 01:41:01 Urkunde herunterladen
377 301 w Schönleber, Alina DEDE DK Sports 01:41:39 Urkunde herunterladen
378 302 m Schönleber, Rene DEDE DK Sports 01:41:40 Urkunde herunterladen
379 123 w Grant, Michaela DEDE DK Sports 01:41:40 Urkunde herunterladen
380 381 w Wollin, Dagmar DEDE DK Sports 01:41:40 Urkunde herunterladen
381 237 w Mutz, Marisa DEDE DK Sports 01:41:40 Urkunde herunterladen
382 442 m Back, Gregor DEDE DK-SPORTS 01:41:41 Urkunde herunterladen
383 236 w Mutz, Sandra DEDE DK Sports 01:41:41 Urkunde herunterladen
384 167 m Jokisch, Daniel DEDE DK-Sports 01:41:41 Urkunde herunterladen
385 45 m Böse, Felix DEDE DK-Sports 01:41:42 Urkunde herunterladen
386 143 w Herrmann, Kerstin DEDE Laufgruppe Atemnot 01:41:57 Urkunde herunterladen
387 217 m Maier, Patrick DEDE Crazy Runners 01:42:22 Urkunde herunterladen
388 50 m Brodbeck, Martin DEDE Team Martin 01:43:07 Urkunde herunterladen
389 376 w Woitke, Anna DEDE Team McDonald's Leonberg 01:44:42 Urkunde herunterladen
390 93 w Fender, Laura DEDE Team McDonald's Leonberg 01:44:42 Urkunde herunterladen
391 290 w Scherff, Emily DEDE Team McDonald's Leonberg 01:44:42 Urkunde herunterladen
392 125 w Grobotek, Maria DEDE Team McDonald's Leonberg 01:44:43 Urkunde herunterladen
393 84 m Engelhardt, Sven DEDE AOK Running-Team 01:44:49 Urkunde herunterladen
393 189 m Kübler, Claudia DEDE Dreckspatz-Connection 01:44:49 Urkunde herunterladen
395 85 w Engelhardt, Ivonne DEDE AOK Running-Team 01:44:49 Urkunde herunterladen
396 220 m Marquardt, Thomas DEDE Schwieberdingen 01:44:49 Urkunde herunterladen
397 249 w Ochs, Jeanette DEDE 01:45:33 Urkunde herunterladen
398 11 w Averna, Tanja DEDE DK-Sports 01:45:33 Urkunde herunterladen
399 206 m Linzner, Michael DEDE DK-Sports 01:45:34 Urkunde herunterladen
400 82 m Ehrhardt, Jost DEDE 01:45:46 Urkunde herunterladen
401 81 w Ehrhardt, Martina DEDE 01:45:46 Urkunde herunterladen
401 453 m Heinlein, Michael DEDE 01:45:46 Urkunde herunterladen
403 454 w Schmidt, Petra DEDE 01:45:47 Urkunde herunterladen
404 394 m Coskunyürek, Halis DEDE Jakob-Friedrich-Schöllkopf-Schule 01:45:52 Urkunde herunterladen
405 396 m Hölz, Alexander DEDE Jakob-Friedrich-Schöllkopf-Schule 01:45:53 Urkunde herunterladen
406 277 m Roman, Soucek DEDE Marriott Hotel 01:45:56 Urkunde herunterladen
407 144 w Herrmann, Anna DEDE Marriott Hotel 01:45:57 Urkunde herunterladen
408 395 w Fritton, Carina Sofie DEDE Jakob-Friedrich-Schöllkopf-Schule 01:46:00 Urkunde herunterladen
409 391 w Kutteruf, Evi DEDE Jakob-Friedrich-Schöllkopf-Schule 01:46:01 Urkunde herunterladen
410 398 m Stoll, Steven DEDE Jakob-Friedrich-Schöllkopf-Schule 01:46:44 Urkunde herunterladen
411 392 m Braig, Markus DEDE Jakob-Friedrich-Schöllkopf-Schule 01:47:03 Urkunde herunterladen
412 241 m Nathen, Constantin DEDE Team McDonald's Leonberg 01:47:36 Urkunde herunterladen
413 375 w Wöhr, Alena DEDE Team McDonald's Leonberg 01:47:36 Urkunde herunterladen
414 203 w Leutwein, Gisela DEDE Therme LT Böblingen 01:47:45 Urkunde herunterladen
415 400 w Zeko, Jutta DEDE Jakob-Friedrich-Schöllkopf-Schule 01:49:00 Urkunde herunterladen